Aussenansicht

Deininger-schild

Unser Team

Unsere Ansprechpartner - Nürtingen

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsführung

Gerhard Deininger - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Gerhard Deininger
Geschäftsführer
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 38
gerhard.deininger@deininger.info

Fahrzeugverkauf

Christoph Deininger - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Christoph Deininger
NW-Verkaufsleiter
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 38
christoph.deininger@deininger.info
Peter Scholz - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Peter Scholz
Assistent NW-Verkaufsleitung
Tel.:0 70 22 - 70 00 43
Fax:0 70 22 - 70 00 55
peter.scholz@deininger.info
Patrick Kotulla - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Patrick Kotulla
GW-Verkaufsleiter
Tel.:0 70 22 - 70 00 51
Fax:0 70 22 - 70 00 55
patrick.kotulla@deininger.info
Andreas Hageloch - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Andreas Hageloch
Fahrzeugverkauf Gebrauchtwagen
Tel.:0 70 22 - 70 00 52
Fax:0 70 22 - 70 00 55
andreas.hageloch@deininger.info
Klaus Gombold - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Klaus Gombold
Fahrzeugverkauf Gebrauchtwagen
Tel.:0 70 22 - 70 00 25
Fax:0 70 22 - 70 00 55
klaus.gombold@deininger.info
Rolf Buchfink - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Rolf Buchfink
Disponent
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 14
rolf.buchfink@deininger.info
Otto Wanner - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Otto Wanner
Fahrzeugverkauf Neuwagen
Tel.:0 70 22 - 70 00 21
Fax:0 70 22 - 70 00 55
otto.wanner@deininger.info
Stefan Markos - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Stefan Markos
Fahrzeugverkauf Neuwagen
Tel.:0 70 22 - 70 00 54
Fax:0 70 22 - 70 00 55
stefan.markos@deininger.info
Noemi Hofbauer - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Noemi Hofbauer
Fahrzeugverkauf Neuwagen
Tel.:0 70 22 - 70 00 63
Fax:0 70 22 - 70 00 55
noemi.hofbauer@deininger.info
Corvin Kreupl - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Corvin Kreupl
Auszubildender Fahrzeugverkauf Neuwagen
Tel.:0 70 22 - 70 00 19
Fax:0 70 22 - 70 00 55
corvin.kreupl@deininger.info
Jasmin Gross - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Jasmin Gross
Disponentin
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 14
disposition@deininger.info

Service

Detlef Lorenz - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Detlef Lorenz
Betriebsleiter
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 55
detlef.lorenz@deininger.info
Markus Steinert - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Markus Steinert
Annahmemeister
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 55
markus.steinert@deininger.info
Helmut Klee - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Helmut Klee
Annahmemeister
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 55
helmut.klee@deininger.info

Info/Termine

Ilona Dangel - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Ilona Dangel
Information/Annahme
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 55
info@deininger.info
Annegret Geist - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Annegret Geist
Information/Annahme
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 55
info@deininger.info

Mietwagen

Matthias Ankele  - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Matthias Ankele
Ansprechpartner Mietwagen
Tel.:0 70 22 / 70 00 11
Fax:0 70 22 / 70 00 55
matthias.ankele@deininger.info

Teile & Zubehör

Horst Berwanger - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Horst Berwanger
Leitung Teile & Zubehör
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 39
horst.berwanger@deininger.info
Peter Buschbacher - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Peter Buschbacher
Verkaufsberater Verbraucher
Tel.:0 70 22 - 70 00 32
Fax:0 70 22 - 70 00 39
info@deininger.info
Roswitha Hoffmann - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Roswitha Hoffmann
Assistentin Leitung
Tel.:0 70 22 - 70 00 30
Fax:0 70 22 - 70 00 39
roswitha.hoffmann@deininger.info
Otto Schmidt - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Otto Schmidt
Verkaufsberater Handel
Tel.:0 70 22 - 70 00 31
Fax:0 70 22 - 70 00 39
otto.schmidt@deininger.info

Verwaltung

Kristina Knapp - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Kristina Knapp
Personal / Controlling
Tel.:0 70 22 - 70 00 0
Fax:0 70 22 - 70 00 38
kristina.knapp@deininger.info

Versicherung

Danijel Kuvalja - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Danijel Kuvalja
Ansprechpartner Versicherung
Tel.:0 70 22 - 70 00 41
Fax:0 70 22 - 70 00 55
Mobil: 0151-53840690
danijel.kuvalja@nuernberger.de

Tankstelle

Martin Krumpholz - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Martin Krumpholz
Tankstellen-Leiter
Tel.:0 70 22 - 70 00 76
Fax:0 70 22 - 70 00 55
tankstelle@deininger.info
Esin Cebe - Auto-Deininger GmbH & Co. KG Esin Cebe
Tankstelle
Tel.:0 70 22 - 70 00 27
Fax:0 70 22 - 70 00 55
tankstelle@deininger.info